20-21 февраля делегация Браславского района принимала участие в международном форуме «АГРАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, СОТРУДНИЧЕСТВО, БУДУЩНОСТЬ».
В форуме принимают участие делегации из России, Республики Казахстан, Республики Башкортостан и др.
20 февраля на базе Витебской ордена «Знак Почета» государственной академии ветеринарной медицины педагоги Опсовской средней школы представляли свой опыт работы в аграрных классах.
Стринович Инесса Эдвардовна, заместитель директора школы приняла участие в диалоговой площадке «Школа – хозяйства и агрошколы – ресурсные центры агрообразования и системы производственного воспитания». Инесса Эдвардовна рассказала о работе районного ресурсного центра по развитию профильного образования аграрной направленности.
4 наших учащихся агрокласса презентовали работу агроклассов Витебской области, рассказывали о мероприятиях с участием представителей Браславского райисполкома и агропромышленного комплекса района.
Педагог-психолог школы Бейнар Анна Ивановна представляла на выставке мастер-класс.
В рамках выставки района организована дегустация продукции СПК «Маяк Браславский» и производственного филиала «Браславрыба» Открытого акционерного общества «Глубокский молочноконсервный комбинат».
По материалам t.me/braslav_obr

Больше фото по ссылке https://vk.com/opsa_v_subbotu?w=wall-27776062_2999